Чьим приставам нести заявление на взыскание алиментов. По моему месту жительства или месту жительства ответчика.

• г. Владивосток

Чьим приставам нести заявление на взыскание алиментов. По моему месту жительства или месту жительства ответчика.

Ответы на вопрос (3):

По месту жительства ответчика ведётся исполнительное производство

По месту жительства ответчика подавайте

исполнительный лист подается в отдел судебных приставов по месту жительства должника.