Как получить подтверждение использования номера сотовой связи компании в 2013 году без постановления суда при утере договора о регистрации?

• г. Звенигород

Вправе ли я получить подтверждение факта использования номера сотовой связи компании за 2013 год. без постановления суда, если договор о регистрации номера был утерян.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет