Может ли бывшая супруга выписать меня из квартиры, без моего согласия?

• г. Краснодар

Может ли меня бывшая супруга выписать меня, без моего ведома?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Уточните, когда приобретено жилье, кем, кто является собственником?

Добрый день! если вы не собственник, то может выписать.

Андрей! Если ваша бывшая супруга подаст иск в суд, то суд обязан вас надлежаще известить. Отслеживайте почту. Также вы можете получать информацию на сайте суда. Иск подается по месту жительства ответчика.