Права бывшей супруги - может ли она выписать ребенка из моей собственной квартиры без моего согласия?

• г. Курск

Может ли моя бывшая супруга выписать мою дочь из моей квартиры без моего ведома? (квартира находится в собственности, и супруга в ней никогда не была прописана.)

Ответы на вопрос (2):

Нет, не может.

Нет, не может, это же Ваша собственность, прописка-выписка осуществляется с согласия собственника.