Услуга рефинансирования микрокредитов - стандартная цена и юридические компании в Москве

• г. Москва

У меня много микрокредитов. В юридической компании мне предложили услугу рефинансироваться, они грамотно мне напишут заявления о рефинансировании микрокредитов в несколько банков, предоставить мне кредит для рефинансирования, тем самым погасить все микрокредиты и платить в один банк. Я должен заплатить 28750 рублей сразу, для того чтобы моя просьба пошла в работу. У меня и так нет денег. Это стандартная цена за такие услуги или подскажите в какую юридическую компанию можно обратиться по такому вопросу в Москве?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Стандартная цена. Лучше сами напишите заявление на реструктуризацию по образцам в интернете

Спросить
Пожаловаться

Заявление о рефинансировании, составленное адвокатом, еще не 100% повод для принятия данного решения кредитной организацией. Да и условия рефинансирования могут не устроить.

Относительно цены, то есть варианты решения вопроса и более экономичным способом.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Не платите никому ,ждите решений суда.После вынесения решения просите суд предоставить рассрочку и отсрочку платежей на основании ст.203 ГПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

У меня много микрокредитов. В юридической компании мне предложили услугу рефинансироваться, они грамотно мне напишут заявления о реструктуризации в несколько банков, предоставить мне кредит для рефинансирования, тем самым погасить все микрокредиты и платить в один банк. Я должен заплатить 28750 рублей сразу, для того чтобы моя просьба пошла в работу. У меня и так нет денег. Это стандартная цена за такие услуги или подскажите в какую юридическую компанию можно обратиться по такому вопросу в Москве?

У меня много микрокредитов. В юридической компании мне предложили услугу рефинансироваться, они грамотно мне напишут заявления о реструктуризации в несколько банков. Я должен заплатить 28750 рублей сразу, для того чтобы моя просьба пошла в работу. У меня и так нет денег. Это стандартная цена за такие услуги или подскажите в какую юридическую компанию можно обратиться по такому вопросу в Москве?

Сотрудник банка предоставил не достоверную информацию по возврату денег со страховой компании при рефинансировании кредита в результате чего я произвёл рефинансирование и оформил новую страховку хотя сотрудник банка уверял что страховая компания вернёт деньги за не использованные года страховки, также дала образцы и адреса для составления заявления на возврат денег. Подскажите пожалуйста реально ли вернуть мои деньги потраченные из за некомпетентности сотрудника банка.

Кредиты нечем почти платить, и один банк (в котором у меня 3 кредит продукта) предложил рефинансирование (дается новый кредит для погашения старых). Что делать? Ведь по старым я исправно платил наступления проблем, и все платежи будут юридически аннулированы? Банк хочет срочно, чтобы я писал заявление о рефинансировании, хотя мне нужнее отсрочка! Спасибо.

У меня вопрос. Сначала у меня была ипотека в Сбербанке. Потом нашел банк другой, сделал рефинансирования. Я хочу сделать погашение кредита 450000 руб. С появлением третьего ребенка. Банк Москвы отказывается эту услугу, так как у них нет такой услуги. Банк Москвы мне дал кредит, только по меньше процент. А услугу погашение идёт у кого ипотека и рефинансирования. Что мне делать. Какие документы представить, что я погашал ипотеку.

Проконсультируйте, пожалуйста меня по вопросу о рефинансировании ипотечного кредита.

Ипотечный кредит на приобретение квартиры был оформлен 12 февраля 2016 года. Также было оформлено страхование этого кредита и оплачена страховка за год (период 12.02.2016-12.02.2017 г.). В феврале 2017 года я должна заплатить в страховую компанию за следующий период. В данное время собираюсь оформить рефинансирование этого кредита в другом банке. Какие условия предусматривает договор рефинансирования ипотечного кредита 7 Страховка ипотечного кредита должна быть оформлена заново, а предыдущий страховой договор расторгается? Сумму выплаченную за неиспользованный срок страховая компания должна мне вернуть? Эл.почта: sobolevatb@mail.ru

Год назад сделали рефинансирование в банке, но так как я еще до рефинансирования потерял работу я после рефинансирования не заплатил ни одного платежа (Естественно раньше я исправно платил кредит! Сейчас банк прислал письмо что я должен 2700000 рублей и он подает в суд. В собственности у меня ничего нет и я инвалид 2 группы. Вопрос какое максимальное наказание мне грозит? Так как банк говорит что рефинансирование это выдача нового кредита и типа я злостный неплательщик и мне грозит тюремный срок!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня кредиты в 2 х банках и 6 мфо денег гасить их нет, банки отказывают в рефинансировании, хочу взять один кредит чтоб погасить все, но не дают, что делать? Есть ты компании помогающие взять кредит или что то типо того?

В последнее время в интернете появилось много сайтов-компаний, предлагающих софинансирование банковских кредитов, на следующих условиях: компании оплачивается от 30 до 50% от суммы оставшихся выплат по кредиту, а компания уже сама прокручивает эти деньги, и выплачивает кредит, вплоть до самого его погашения.

Конкретный пример: http://crocos-zaim.com/cofinancing/terms/

Вопрос: насколько это юридически чисто и законно? Как на самом деле должно происходить софинансирование кредита с юридической точки зрения? Как оно должно быть оформлено документально?

Спасибо.

У меня несколько кредитов которые поначалу я платил исправно, но потом начались проблемы с финансами, потеря второй работы и на основной работе стали платить меньше. Залез сдуру в микрокредиты, чтобы оплатить основные кредиты. Теперь я весь в долгах и просрочках. Была надежда на ЭкспрессКредитСервис, что они дадут кредит большой, чтобы погасить все мои кредиты и микрокредиты, но кроме попыток с их стороны в течении длительного времени дальше не пошло. Теперь я ещё больше должен. Подскажите мне пожалуйста, куда мне можно обратиться за большим кредитом 900000 рублей для оплаты всех кредитов, долгов и просрочек, чтобы был один кредит и быть должным одному банку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение