Услуга рефинансирования микрокредитов - стандартная цена и юридические компании в Москве

• г. Москва

У меня много микрокредитов. В юридической компании мне предложили услугу рефинансироваться, они грамотно мне напишут заявления о рефинансировании микрокредитов в несколько банков, предоставить мне кредит для рефинансирования, тем самым погасить все микрокредиты и платить в один банк. Я должен заплатить 28750 рублей сразу, для того чтобы моя просьба пошла в работу. У меня и так нет денег. Это стандартная цена за такие услуги или подскажите в какую юридическую компанию можно обратиться по такому вопросу в Москве?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Стандартная цена. Лучше сами напишите заявление на реструктуризацию по образцам в интернете

Заявление о рефинансировании, составленное адвокатом, еще не 100% повод для принятия данного решения кредитной организацией. Да и условия рефинансирования могут не устроить.

Относительно цены, то есть варианты решения вопроса и более экономичным способом.

Здравствуйте! Не платите никому ,ждите решений суда.После вынесения решения просите суд предоставить рассрочку и отсрочку платежей на основании ст.203 ГПК РФ.