Какие нужны документы чтобы получить разрешение на снятие денег несовершеннолетнему ребенку?

• г. Хабаровск

Какие нужны документы чтобы получить разрешение на снятие денег несовершеннолетнему ребенку?

Ответы на вопрос (3):

Если для банка, то такого разрешения никто не даст, т.к. несовершеннолетний.

Здравствуйте! Его законные представители могут снять деньги

Здравствуйте!В соответствии с положениями инструкции Сбербанка РФ о порядке совершения в СБ РФ операций по вкладам физических лиц выдача денежных средств с вкладов, открытых кем-либо на имя несовершеннолетних, осуществляется с письменного согласия органа опеки и попечительства.