Вопросы о формировании 3 НДФЛ при покупке квартиры по переуступке без учета супруга

• г. Якутск

Здделать? 3 НДФЛ берется за три года, нояраствуйте! Покупаю квартиру по переуступке, но не хочу вписывать мужа. Что нужно сделать? 3 НДФЛ берется за три предыдущих года, но 1 год я не работала, могу ли я взять еще год предыдущий? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, только 3 года назад. 4 года уже нельзя.