Как получить выписку из банка о оплате по переуступке квартиры без оригиналов от предыдущих дольщиков?

• г. Санкт-Петербург

Приобрели квартиру в строящемся доме по переуступке. Однако предыдущие дольщики не дали оригинал документов об оплате. Можно ли получить выписку из банка без предыдущих дольщиков?

Ответы на вопрос (1):

Документы об оплате должны храниться и у застройщика. Банк Вам не даст конфиденциальной информации