Нарушение процедуры и права на получение постановления мирового судьи - Что делать в случае ошибочной доставки и неправомерных действий сотрудников ГАИ

• г. Волгоград

03.08.15 было вынесено постановление мирового судьи по ст. 12.26...27.08.15 получил его по почте. На заседании не присутствовал так как извещение мне на почте не отдали потому что оно было на другое имя... причем дважды... почтальоны готовы это засвидетельствовать... помимо этого я все время писал жалобы начальникам гаи на действия их сотрудников неправомерные... в прокуратуру. .. ... что делать со всем этим беспределом?

Ответы на вопрос (2):

Теперь только обжаловать в районный суд.

Если вас лишают прав за алкоголь, необходимо иметь представление о правовом состоянии дела. По возможности обратитесь к юристу. НЕОБХОДИМО ИСКАТЬ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ НАРУШЕНИЯ. Сотрудники ГИБДД часто допускают процессуальные нарушения при составлении соответствующих протоколов. Имеются случаи процессуальных ошибок при оформлении документов медицинскими работниками, судьями, выносящими постановления и решения. Помимо процессуальных нарушений можно по различным основаниям оспорить составленный работниками ГИБДД акт освидетельствования нетрезвого водителя, а также акт освидетельствования, составленный медицинскими работниками. Кроме того обязательна «работа» с понятными и лицами, являющимися свидетелями по делу, сопоставляя и оценивая каждый факт. Если ничего этого не делать, то прав лишат.

Нужно обжаловать не в прокуратуру, а обжаловать само постановление о наказании в порядке ст.30.1 КоАП РФ. Возможно, дело пересмотрят с другим итогом.

Желаю удачи.