Возможность племянников стать наследниками дяди, учитывая отсутствие претензий со стороны матери и местонахождение отсутствующей сестры

• г. Лянтор

Могут ли племянники претендовать на наследство. Умер их дядя, наследников первой очереди нет. Есть его брат и сестра. Брат возможно будет принимать наследство. Сестра неизвестно где. связь с ней потеряна. Возможно живет за границей, претендавать не будет. Ее четверо детей несоветшеннолетние, живут с отцом. (Отец является юридически мужем их матери. Живет один с детьми) Могут ли они быть наследниками своего дяди, наравне с его братом, если их мама не будет претендовать на наследство.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут быть.