Оптимальное время для подачи искового заявления о причинении вреда здоровью и компенсации морального ущерба в случае избиения - рассмотрение дела частного обвинения.

• г. Балашиха

В какой момент времени лучше подавать исковое заявление о причинении вреда здоровью и компенсации морального ущерба в рамках дела частного обвинения об избиении?

Ответы на вопрос (2):

в судебном заседании и подать

Можете подать в любой момент заседания.