Нарушение рабочих прав учителя - анализ нагрузки и расписания работы в школе

• г. Покачи

Я работаю в школе учителем. Моя нагрузка на 2015-2016 учебный год составляет 24 часа. Работаем в две смены. Ознакомили нас с расписанием-у меня получилось в общей сложности 18 окон и дверей, т. е. на работе я буду находиться 42 часа. Например: понедельник-1 смена-1-3 уроки,5 урок, потом 4,5 урок во 2 смену. (6 окон), вторник-1.2,5,6 и 3,4-5 окон. Я считаю, что нарушены мои права. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в трудовую инспекцию в вашем регионе