Моя жена была несправедливо осуждена за предполагаемую дорговлю наркотиками - ситуация и доказательства

• г. Киселевск

Здравстуйте у меня такая проблема мою жену не законно осудили за якобы дорговлю наркотиками хотя она ими не торговала она как сама их употребляла но торговать не торговала но суть в том что когда была контрольная закупка она просто вынесла наркотики покупателю у неё просто была девушка которая торговала есть видео но после закупки небыло не обыска не изъятия как быть осудили её не справедливо.

Ответы на вопрос (1):

Единственный вариант - обжаловать приговор.