Требование о выносе телефонного кабеля с частного земельного участка без обременений

• г. Краснодар

Был приобретен земельный участок под ИЖС. В ходе строительства выяснилось, что по земельному участку проходит телефонный кабель. Обременения не зарегистрированы. Кабель по документам проходит за границами данного земельного участка. Помогите грамотно составить претензию к Ростелекому по поводу выноса кабеля с частного участка. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! составление документов платно.