Жительница, стоявшая 6 лет в очереди, обращается в суд для получения жилья - Заслуживает ли она увеличение метража в связи с появлением ребенка?

• г. Волгоград

Я обратилась в суд и в этом году должна получить жильё ,стояла в очереди шесть лет. месяц назад родила ребёнка являюсь мамой одиночкой. Подскажите положено ли мне увеличение квадратных метров т.к.есть ребёнок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Смотрите региональную учетную норму.