Я сирота. Есть ребенок. Стою на очереди на жилье. В городе Иваново. Сколько мне положено квадратных метров?

• г. Иваново

Я сирота. Есть ребенок. Стою на очереди на жилье. В городе Иваново. Сколько мне положено квадратных метров?

Ответы на вопрос (1):

ЗАКОН

ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ от 30 марта 1998 года N 19-ОЗ О СОЦИАЛЬНОЙ НОРМЕ ПЛОЩАДИ ЖИЛЬЯ Статья 1.

Установить следующую социальную норму площади жилья:

1) Для проживающих в отдельных квартирах:

18 кв. метров общей площади жилья на одного члена семьи из трех и более человек;

42 кв. метра на семью из двух человек;

33 кв. метра на одиноко проживающего человека;

Указанная социальная норма площади жилья применяется при расчетах: оплаты жилья и коммунальных услуг, льгот, предусмотренных законодательством Российской Федерации и нормативными документами области на оплату жилья и коммунальных услуг, приобретении и строительстве жилья.