Вопрос об улучшении жилищных условий и предоставлении свободной комнаты в четырехкомнатной квартире

• г. Санкт-Петербург

Я живу с детьми, дочкой 22 летней и сыном, пришел и армии в этом году, вчетырех комнатной квартире.

Две комнаты занимают соседи, одну я с детьми. Третья комната пренадлежит государству. Вопрос; могу ли я расчитывать на улучшения наших жилищных условий, и предоставление мне, свободную йкомнату в этой квартире, для проживания.

Ответы на вопрос (1):

можете встать на учет,если вы не обеспечены учетной нормой жилой площади на человека, обратитесь в жилищный отдел администрации