Можно ли ожидать улучшения жилищных условий и предоставления свободной комнаты для проживания?

• г. Санкт-Петербург

Я живу с детьми, дочкой 22 летней и сыном, пришел и армии в этом году, в четырех-комнатной квартире.

Две комнаты занимают соседи, одну я с детьми. Третья комната пренадлежит государству. Вопрос; могу ли я расчитывать на улучшения наших жилищных условий, и предоставление мне, свободную комнату в этой квартире, для проживания.

Ответы на вопрос (1):

Соберите необходимые документы и отнесите в жилищный отдел администрации с просьбой предоставить свободную комнату вашей семьи. О том, какие документы им нужны узнаете у самой администрации.