Сроки перевода материнского капитала из ПФР Тульской области на расчетный счет в Нижегородской области, если документы сданы 28 июля

• г. Нижний Новгород

В какие сроки могут перевести материнский капитал из пенсионного фонда тульской области на расчетный счет в нижегородскую область если документы в нижегородскую область сдали 28 июля.

Ответы на вопрос (1):

ПФ РФ перечисляет в течение 2 месяцев.