Как правильно продать жёлтой дом за материнский Капитал, какие документы для этого нужны и куда нужно обращаться?

• г. Светлоград

Как правильно продать жёлтой дом за материнский Капитал, какие документы для этого нужны и куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться к юристу, он составит договор купли продажи. Понадобится свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт. Однако нужно учитывать что деньги вы получите после регистрации в росреестре