Возможно ли получить возмещение затрат на наружное утепление угловой квартиры через фонд капитального ремонта в 2017 году?

• г. Нижний Новгород

Живу в 5-этажном кирпичном доме, квартира угловая, холодная, хочу сделать наружное утепление стены своей квартиры. Могу ли я расчитывать на возмещение затрат за счет фонда капитального ремонта, который планируется в нашем доме в 2017 г.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да