Возможно ли получить утепление стен от ЖЭУ для квартиры на первом этаже углового дома с окнами на теневую сторону?

• г. Астрахань

Я живу на первом этаже 5 ти этажного кирпичного дома. Квартира угловая, окна выходят на теневую сторону. В квартире всегда влажно и холодно. Могу ли я рассчттывать на утепление стен за счет ЖЭУ?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Вы, как собственник жилого помещения, несете бремя расходов по содержанию и улучшению своей квартиры.