Что грозит, если бывший муж подаст на меня в полицию после того, как я забрала вещи и мебель без его ведома и присутствия, и на них есть прописана наша дочь?

• г. Орёл

С мужем разошлись. Вещи не отдавал. Я забрала без его ведома и присудствия +мебель. Сейчас он грозится подать на меня в полицию. Мебель была куплена на мои деньги. Дочь там прописана. Что мне грозит если он пойдёт в полицию.

Ответы на вопрос (2):

Ничего Вам не грозит, как только в полиции поймут что Вы супруги (бывшие) рассматривать его заявление не станут.

Ничего не бойтесь. Уголовного дела не будет.