Какие документы нужны для получения российского гражданства, если я гражданка РФ, а мама - гражданка Киргизской Республики?

• г. Краснодар

Я гражданка РФ, а мама моя гражданка киргизской республики, как и какие нужны документы для получения российского гражданства?

Виктория.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Документы для получения гражданства РФ:

1. заявление о приеме в гражданство РФ;

2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;

3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);

4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;

5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора