1 - суд одобрил рассрочку по долгу перед банком 2 - банк обжаловал 3 - что теперь? Вся сумма долга передается приставам?

• г. Москва

1 - суд одобрил рассрочку по долгу перед банком

2 - банк обжаловал

3 - что теперь? Вся сумма долга передается приставам?

Ответы на вопрос (3):

Да, приставы приступят к принудительному взысканию долга

приставы это орган исполняющий решение суда. т.е. эти деньги не приставам идут а в обеспечении решения суда . и перечесляться будут тому кто указан в регении суда.

Если суд апелляционной инстанции отменил определение о предоставлении отсрочки, то банк вправе получить исполнительный лист и отдать его приставам для произведения взскания