Подлежит ли многодетной семье снятие с очереди на улучшение квартиры при получении земельного участка?

• г. Калининград

Здраствуите скажите пожалуста мы многодетная семья стоим в очереди на улучшения квартиры а так же нам положена земелныи участок как многодетным вопрос такои нам сечас придлогают земелны участок но нам сказали если мы соглашаемся на земелныи участок то автоматически снимают с очереди на улучшения квартиры правда это или нет скажите пожалуста.

Ответы на вопрос (1):

нет, вас не должны снять с очереди.