Бывшая девушка угрожает обвинить в изнасиловании - что делать?

• г. Краснодар

Поругался со своей девушкай, растались, теперь она хочет отомстить мне и говорит что напишит на меня заявление за изнасилование, сексуальный акт был сутки назад, боюсь что это ей и поможет.

Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Встречное заявление подадите в полицию по ст.306 УК РФ за заведомо ложный донос, себя же она и подставит

УДАЧИ ВАМ!!!