Ответственность председателя и членов комиссии за необоснованное заключение - законодательство и статьи УК и ГК

• г. Санкт-Петербург

(Госслужба, таможенные органы). Какие законодательные документы регламентируют ответственность председателя комиссии и членов комиссии, если вынесено необоснованное, неправомерное заключение? Какие статьи в УК и какие в ГК?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в суд, только нужны будут доказательства.