Сосед разломал, повредил полиэтиленовые пакеты с субстратом грибным вешенка, количество пакетов 10 штук весом 10 кг каждый!

• г. Оренбург

Сосед разломал, повредил полиэтиленовые пакеты с субстратом грибным вешенка, количество пакетов 10 штук весом 10 кг каждый!

Ответы на вопрос (1):

Действия соседа подлежат ответственности, вплоть до уголовной - за хулиганство.

Можете обратиться в гражданский суд и взыскать ущерб. Но ущерб только МАТЕРИАЛЬНЫЙ, то есть убытки. МОРАЛЬНЫЙ ВРЕД в этом случае не взыскивается. Мой тел. 8-987-87-16-309.