Консультация адвоката - как выписать людей после сделки, если они не согласны, и сколько это стоит?

• г. Майкоп

Скажите надо оброщаться к адвокату и сколько это стоит.. что бы выписать людей после купли продажи так как они сами не хотят выписываться.

Ответы на вопрос (1):

Лучше обратитесь к юристу очно. Вам необходимо обращаться в суд с иском о признании их утратившими право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета.