Выезд на родину без паспорта - возможен ли выезд из Украины по статусу ВУ?

• г. Благодарный

Скажите я гражданин Украины, и я оформил статус ву, но сейчас вынужден выехать на родину но паспорта нет. смогу я выехать по статусу ву?

Ответы на вопрос (1):

Нет,-выезд из РФ возможен только по паспорту- напишите заявление в УФМС о краткосрочном выезде по неотложным нужным и сможете выехать на срок до 10 дней