Если я являюсь собственником дома с участком, могу ли я продать часть участка без согласия других лиц, прописанных в этом доме?

• г. Воронеж

Если я являюсь собственником дома с участком, могу ли я продать часть участка без согласия других лиц, прописанных в этом доме?

Ответы на вопрос (2):

Если собственником и дома и земельного участка являетесь вы один, то никакого согласия не надо.

Да,можете продать.