Я обратилась к юристу по возврату денег за неиспользованный тур. Какие копии должен предоставить мне юрист?

• г. Химки

Я обратилась к юристу по возврату денег за неиспользованный тур. Какие копии должен предоставить мне юрист?

Ответы на вопрос (3):

Уточните - копии чего Вы имеете ввиду?

те копии документов, которые согласно заключенному между вами договору, оговаривались.

Не совсем понятно о чем Вы?