Какие мне нужно привезти документы из России для регистрации брака в Сербии с гражданином Сербии?

• г. Псков

Какие мне нужно привезти документы из России для регистрации брака в Сербии с гражданином Сербии?

Ответы на вопрос (1):

Из отдела ЗАГС в России по месту жительства- возьмите справку установленной формы о том,что не имеется сведений о регистрации актов гражданского состояния