Какие документы нужно оформить на реконструированный частный дом?

• г. Буй

У меня есть документы на частный дом мы с сыном к дому пристроили ещё 6 метров и сделали 2-й этаж. Какие документы надо делать на реконструированный дом.

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего закажите технический и кадастровый паспорта реконструированного жилого дома.

С данными документами обращайтесь в Росреестр с заявлением о выдаче свидетельства, с учетом произведенных реконструкций и увеличением площади дома.