Оба пенсионеры, бывшая супруга - инвалид 2 группы, я еще работаю, моя пенсия значительно превышает ее.

• г. Москва

Оба пенсионеры, бывшая супруга - инвалид 2 группы, я еще работаю, моя пенсия значительно превышает ее.

Ответы на вопрос (1):

могут присудить если ваши доходы существенно превышают ее и она нуждается в ваших средствах ...а это нужно супруге доказать