За сколько дней до срока окончания регистраций, я должен продлевать ее.

• г. Калуга

Здравствуйте! Я участник госспрограммы переселения в РФ,имею РВП и регистрацию на год,в сентябре истекает срок регистраций. За сколько дней до срока окончания регистраций,я должен продливать ее,и что будет если я не уложусь до срока окончания регистраций? Спасибо!

Временная регистрация заканчивается 20 сентября 2009 года. Могу ли я до окончания первого срока регистрации продлить регистрацию на более длительный срок?

Можно ли оформить регистрацию в Мос. обл имея на руках патент оформленный в г.Москва? И если ДА, то в течение какого срока (до истечение срока регистрации в Москве или в любое время пока действует патент) ?ргистрация в г.Москва у меня есть

Могу ли я продливать срок дествия регистрации в Мос. обл до окончания срока действия патента (Москва) тобишь 12 месяцев - срок действия патентаи будет ли действителен патент если потом будет регистрация в московской обл и нужен ли будет тогда патент если уже подам документы на РВП.

В июле зарегистртровалась по месту прибытия, в сентябре буду подавать документы на рвп. Время рассмотрения документов на рвп два месяца, то есть на месяц больше, чем регистрация по месту прибытия. Когда продливать регистрацию, при подачи документов на рвп либо по окончании срока регистрации?

Если временная регистрация закончилась я могу подать на другую временную регистрацию по окончанию срока регистрации или его просрочки по основанию, что я подала на РВП?. Если я подала документы по одному адресу на РВП а буду делать новую регистрацию, что мне делать нет ещё РВП? Если просрочил срок подачи документов на регистрацию, что будет и как это повлияет на РВП?

Я житель Донецкой обл. Проживаю в РФ с сентября 2014 года. Являюсь участником госпрограммы по переселению соотечественников, штамп РВП стоит в удостоверении РВУ, срок действия которого заканчивается в январе 2017. РВП и регистрация до 2019 года. Нужно ли мне продлять РВУ по истечении срока действия?

Как поступить. Мы участники госпрограммы по переселению. Сдали документы на РВП через несколько дней 60 суток рассмотрения заканчиваются, но рвп еще не готово. У нас заканчивается срок временной регистрации. Как поступить?

Подала документы на ВНЖ, требуются продлить временную регистрацию, скажите пожалуйста могу ли я продлить её за месяц до окончания срока регистраци? (Так, как собственник помещения, будет отсутствовать в нужные сроки, и не получится вовремя продлить регистрацию) к примеру: истекает регистрация 25 апреля, а я хочу продлить в конце марта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В военном билете стоит дата приема на учёт,и срок окончания временной регистрации. Так вот, подскажите пожалуйста, годен ли будет военный билет после окончания срока временной регистрации, или теперь надо постоянно продлевать регистрацию и военный билет?

Я гражданин Узбекистана нахожусь в данное время РФ. у меня временная регистрация на 3 месяца. Я оформляю РВП но скорее всего не успею получить его до окончания срока регистрации. Вопрос нескольких дней. Могу ли я не выехать по окончании срока регистрации и дождаться своего РВП. что мне за это будет? Заранее спасибо.

Помогите понять, я получила свидетельство участника госпрограммы по переселению соотечественников, имею РВП и регистрацию в России, подала документы на получение гражданства РФ по упрощенной форме, имею ли я право стать на учет в центр занятости как участник госпрограммы и получать пособие? Гражданство пока не получено. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение