Как повлияет судимость отца ребенка на мои планы поступления на юриста и работу в полиции?

• г. Москва

Планирую поступить на юриста и устроиться в полицию, но отец моего ребенка неоднократно судим, совместно с нами не проживает, ребенок носит его фамилию. Станет ли препятствием этот факт? Сама я замужем, муж бывший милиционер, брат майор полиции...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

нет не станет препятствием - он же не муж ваш - не близкий родственник .следовательно