Что делать, если работодатель ошибочно указал неправильные данные в больничном и можно ли предоставить такой больничный в ФСС с двумя ошибками?

• г. Пермь

Работодатель испортил больничный. Написали не мой снилс и ИНН. В больнице не делают дубликат ссылаясь на то что это не их ошибка. Что делать. Примет ли ФСС больничный с 2-мя ошибками?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Если ошибки исправлены правильно,то примут.При отказе в возмещении .работодатель обязан оплатить б/лист за счет собственных средств.