Мне нужно написать письмо по списанию задолженности по истечению срока давности на коммунальные услуги. Грамотно.

• г. Вилюйск

Мне нужно написать письмо по списанию задолженности по истечению срока давности на коммунальные услуги. Грамотно.

Ответы на вопрос (2):

Для грамотного составления документа обратитесь к юристу. Составление документов платная услуга.

Такой процедуры "списания задолженности" законом не предусмотрено

Истечение срока давности означает то,что при обращении кредитора в суд- при наличии вашего заявления о применении срока давности- взыскать с вас эту задолженность будет уже никак невозможно и судопроизводство подлежит прекращению