Возможность подачи материнского капитала на расширение после рождения второго ребенка при наличии ипотечной квартиры у мужа

• г. Кемерово

По поводу материнского капитала. Я беременна вторым ребенком, есть квартира в ипотеке муж собственник. Могу ли я подать материнский капитал на расширение после рождение ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Можете МК погасить ипотеку, если вы в законном браке.