ООО «МБА Финансы». кто это?

• г. Нижневартовск

ООО «МБА Финансы». кто это?

Ответы на вопрос (2):

Коллекторы. Не обращайте внимания на них.

Компания принадлежит к чешскому холдингу MBA Empire, представлена двумя офисами в России. Так, ее филиалы находятся в Москве и Брянске. Как отмечают специалисты кредитного рынка, по той причине, что представительства агентства не имеют широкой сети, работают они дистанционно. Как указано на сайте компании, коллекторское агентство «МБА Финансы» является лишь российской частью большой группы, работающей в 18 странах. Суммарно это агентство обслуживает около 6,5 миллионов должников. Также они (по данным официальной страницы) входят в тройку лидеров рынка кредитного взыскания в нашей стране. Работу свою называют эффективной и слаженной. Правда, если об «МБА Финансы» отзывы простых должников узнать, можно понять, насколько грубыми и аморальными способами действуют представители этой компании. Люди жалуются, что их осаждают звонками, беспокоят в самое разное время, стараются заставить платить с помощью угроз.

Сотрудники агентства готовы звонить в любое время дня и ночи, часто представляясь другими именами. Кроме того, они могут использовать хитрые психологические трюки (вроде постоянного морального давления на человека). Нередкими являются также случаи, когда с должника требуют совершенно разные суммы компенсации. Самое страшное в том, что меняться они могут изо дня в день, а иногда даже чаще! То, сколько человек обязан заплатить реально в конечном итоге, никто знать толком не может.