Продажа квартиры в ипотеку, частично погашенную материнским капиталом - возможности и потенциальные проблемы.

• г. Краснодар

Возможно ли продать квартиру купленную в ипотеку, если часть средств погашены материнским капиталом. И какие проблемы могут возникнуть при продаже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! продать только с согласия банка - банк как правило такое согласие не дает -