Проезжая мимо ДПС, мужчина выпил пива и был остановлен, но сумел договориться о штрафе и возврате прав

• г. Воронеж

Остановили сотрудники дпс вчера выпил бутылочку пива а сегодня остановили и показало что пил решил с ними договориться отдал 10 000 р и остальную сумму сказали положить в течении дня под дерево права мне отдали а протокол у них.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в чем вопрос ?