Где взять справку о совместном проживании ребенка со мной, чтобы подать на алименты, если ребенок прописан у отца?

• г. Кемерово

Где взять справку о совместном проживании ребенка со мной, чтобы подать на алименты, если ребенок прописан у отца?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке Вам необходимо доказать,что фактически ребенок проживает с Вами.

В качестве доказательства возьмите справку по Вашему месту жительства из детской поликлиники о том,что Вы обращались в данное учреждение с ребенком

Также приведите свидетелей,которые подтвердят,что ребенок проживает с Вами.