Несовершеннолетняя беременная девушка с партнером планирует эмиграцию, несмотря на протесты родителей - Какое влияние имеет заявление родителей на возможность уезда партнеру старше

• г. Казань

Я несовершеннолетняя и я беременна. Я с любимым человеком хочу уехать за границу, ему 23.родители категорически против этого, но мы решили что уедем. А если родители напишут заявление сколько ему могут дать?

Ответы на вопрос (1):

если он на вас жениться то ему ничего не будет