Как решить ситуацию с недосдачей и угрозами судом после работы в магазине одежды без официального трудоустройства

• г. Новосибирск

Работала в магазине одежды год не официально только по договору когда увольнялась прводили учет вылезла недосдача в 20 тысяч приписали мне хотя работало нас 3 е я хозяйка и еще одна женщина хозяйка угрожает что подаст в суд что делать.

Ответы на вопрос (1):

Ждите когда придут официальные документы или обратитесь к юристу на консультацию.