Как действовать, если при покупке автомобиля выяснилось, что на него наложено ограничение регистрации? Возможно ли вернуть деньги и обвинить продавца в мошенничестве?

• г. Ставрополь

Купил автомобиль по договору купли-продажи поехал в гибдд переоформить и узнал что на автомобиль наложено ограничение регистрации. Возможно ли теперь вернуть деньги и предъявить продавцу мошеннические действия?

Ответы на вопрос (2):

Возможно. Но только через суд, если добровольно продавец не согласен.

конечно, подавайте в суд о признании договора недействительным