Мой сын живет в двухэтажном деревянном доме с печным отоплением--- дом признан непригодным для жилья-

• г. Петрозаводск

Мой сын живет в двухэтажном деревянном доме с печным отоплением--- дом признан непригодным для жилья-- квартира приватизирована он жена 5 летний ребенок на что он может расчитывать при сносе (квартира 2-х комн) И в моей приватизированной квартире он тоже имеет долю, не повлияет ли это на получение по сносу Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Собственность должна быть справедливо компенсирована. Поскольку квартира 2-х комнатная- должна быть предоставлена не менее чем 2-х комнатная квартира. Ну и т.д. Доля в иной квартире роли не играет.