У меня никогда не было ДТП, сейчас нет в базе моих льгот. Как их восстановить?

• г. Саяногорск

У меня никогда не было ДТП, сейчас нет в базе моих льгот. Как их востановить?

Ответы на вопрос (1):

Сведения и изменения в АИС РСА загружаются только страховщиками. Вам нужно либо обращаться в страховую компанию, либо в РСА (Российский союз автостраховщиков) с жалобой. Для этого вам придется доказать, что значение Кбм в базе не соответствует действительности. Вам пригодятся копии предыдущих полисов, справки о безубыточности из страховых компаний, в которых вы страховали свои автомобили или выступали в качестве лиц, допущенных к управлению. Данный вопрос решается в судебном порядке.